Могу ли я забеременеть при таких показателях?

Спрашивает: Раисат Aлиева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую второго малыша. Первая беременность протекала хорошо. Ребенку уже 4 года. Инфекций не было. Аботров и и выкидшей тоже не было. Сейчас с мужем проводим обследование. Могу ли я при таких показателях забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По данным обследования на инфекцию - норма. По гормонам - не понятно какой день цикла, но в принципе, при наличие овуляции можно на гормонах не зацикливаться. Сделайте УЗИ во 2 фазу, желательно, в день предполагаемой овуляции.