Могу ли я забеременеть?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня волнует один вопрос. Могу ли я забеременеть, если парень вошёл и сразу же вышел, во внутрь не входил, упёрся в стеночку матки. Не кончал. После этого я сразу вымылась с мылом. Помогите пожалуйста, очень вас прошу. Заранее большое спасибо) И если что, то что делать посоветуйте, спасибо????????
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.