Могу ли я управлять автомобилем
Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, шесть лет назад, мне поставили диагноз дкмп, у меня 2 гр. В этом году немного изменился диагноз, постмиокар- диологический кардиосклероз с исходом в кардиомиопатию. Относительная недостаточность митрального клапана с регургитацией 4ст.,трикуспидального клапана с регургитацией 1-2ст. Желудочковая экстрасистолия, H2A(NYHA2). Легочная гипертензия. Чувствую себя отлично, оттеков ног, отдышки, болей в сердце нет. Показана клапанная корекция. Могу ли я управлять автомобилем. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Валентин! Необходимо пройти холтер ЭКГ (суточное мониторирование), если значимых нарушений ритма нет, то управлять автомобилем можно.