Могу ли я получить инвалидность?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пограничное расстройство личности
Здравствуйте, мне поставили недавно 2 диагноза F33 и F60.3. До этого я лежал в стационаре, обращался к неврологу, психиатру, лечился с психотерапевтом. Однако все равно не смотря на это дикая апатия, частая смена настроения и не могу работать, часто при этом ещё и депрессия. Скажите, я могу получить инвалидность и если да, то какой степени?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-01-08 19:51
Здравствуйте!

Наличие диагноза, к тому же недавно выставленного, само по себе не подразумевает получение инвалидности.