Как получить инвалидность

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Отец говорит иди и добивайся группу инвалидности по психиатрии. Типо денег мало получаю. Не на что жить. Он прав. Что делать и как добиться у своего лечащего врача. Она не в какую не хочет давать. Ей пофиг хорошо у меня или плохо всё равно не даёт.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 09:46
2 пенсии вам платить не будут. Либо за астму, либо по психическому заболеванию. Но тут вам только 3 максимум дадут, на 2 не тянете.