Могу ли я набрать рост

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я бы хотел у вас спросить мне 19 лет рост 174 могу ли я вырасти на 180 сантиметров и что надо делать что б я набрал рост какие лекарства может быть, рост моего отца составляет 176
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-18 23:58
Здравствуйте, Андрей.
Это зависит, в первую очередь, от состояния зон роста костей. Для их оценки нужно пройти рентгенографию кистей с сооответствующим описанием у рентгенолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.