Могу ли я быть беременной?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет но нужна Ваша помощь, всегда осень сербезно отношусь к защите но, Могу ли я быть беременной от того, что после первого полового акта парень не сходил в душ но тщательно вытер свой половой орган и через некоторое время мы продолжили, сейчас у меня задержка на 2 дня но тест отрицательный, но это уже не первый разгода у меня случается задержка, ноя очень волнуюсь, боюсь спросить у мамы о подобном, помогите пожалуйста что бы еслизнала не опаздала с посещением врача. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Возможно. В данном случае речь идет о способе контрацепции-прерванный половой акт, его надежность-60-65%
Платная консультация
Кристина 2014-07-31 21:27
Так 60% значит что на половом органе могшо остаться семя и во время второго полового акта даже без воздействия напора оно могло попасть в матку? И я могу быть беременной? Ответьте пожалуйста