Могу ли я быть беременна в моем случае

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера была овуляция, был незащищённый половой акт, но мч не кончал во внутрь, а сделал это своими усилиями спустя 10-15 минут после того как вытащил. Я сходила в туалет по маленькому и помылась. Сегодня была та же самая ситуация. Месячные регулярные, цикл 28-30 дней. Вопрос: какова вероятность беременности, если она есть, ответьте пожалуйста? Месячные придут только через 14 дней
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 21:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru