Защищенные па, фингеринг пальцем с вытертой спермой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня ситуация такая. Цикл нерегулярный. Последние месячные с 15.11.20 по 19.11.20. В период с 10 по 13 декабря состоялось несколько защищенных (и вместе с тем прерванных) па. Был петтинг. Молодой человек вытер сперму с пальца и начал мне мастурбировать, не входя во влагалище. Задержка месячных 6 дней, на 4 день решила сдать кровь на хгч (<1.2), на 7 день пришли очень скудные месячные. Волнуюсь, что беременна. Скажите, пожалуйста, насколько это может быть вероятно в моем случае? Заранее спасибо Вам за ответ!
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-24 19:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru