Могу ли поменять аллапинин на сотагексал

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Резекция желудка, прободение и на данный момент - пептическая язва анастомоза тяжелое течение.
Здравствуйте, проблема с 2015 года диагноз - синусовая брадикардия. Одиночная предсердная эксрасистолия частая. Неустойчивые пароксизмы наджелудочковой тахикардии. Принимаю аллапинин по 25 мг утром и вечером. Подскажите пожалуйста могу ли я заменить на сотагексал? С уважением Анатолий Иванович.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Анатолий Иванович! Нет, при брадикардии сотагексал принимать нельзя, он урежает пульс.