Можно ли принимать циннаризин при аритмии. Брадикардии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: всд, хр.гастрит
Здравствуйте, а можно ли принимать циннаризин при аритмии, брадикардии?
8 ответов
Здравствуйте. Таблетки циннаризин принимать можно при брадикардии и аритмии.
ГАЛИНА Здравствуйте уважаемый доктор! У меня мерцательная аритмия принимаю бисопролол 5 мг утром и еще у меня болезнь дискуляторная энцелофалопатия смешаного типа 2 ст принимаю цынаризин +пирацетам можно ли эти препараты принимать ппри аритмии подскажите пожалуйста за раннее спасибо