Могу ли исключить зппп
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я прошла обследование на Зппп, 3 месяца надад гинеколог назначал свечи тержинан для лечения стафиллокока и энтерокка. Из инструкции я поняла, что тержинан не лечит хламидию, микоплазму, уреоплазму, но хочу уточнить для спокойствия, данные микроорганизмы чувствительны к тержинану?
1 ответ
Здравствуйте. Тержинан не оказывает абсолютно никакого действия на возбудителей хламидиоза, микоплазмоза и уреаплазмоза. Но в результатах ваших анализов не обнаружены вышеуказанные инфекции.