Могло ли попасть стекло в глаз без симптомов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с утра вылез ячмень на глазу, сразу заказала окомистин и намазала тетрациклином. Все было нормально, вечером мама разбила две керамические тарелки, вроде ничего в глаза не попало, но на столе были мелкие осколки, типо стеклянной пыли, глаз и так красный и дискомфорт, скажите я бы почувствовала, что стекло попало внутрь? Промыла глаза оклмистином, проплакалась, вроде ничего не царапает, но все равно боюсь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 23:51
Здравствуйте. Если дискомфорта, рези в глазах нет, беспокоиться не о чем.