Стекло в глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня вечером лопнул стакан и одна часть его упала на про и разбилась я стояла рядом. Скажите пожалуйста могло ли стекло попасть мне в глаза, очень переживаю. Глаза не слезятся.
Теги: бельмо на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

12 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 20:52
Здравствуйте. Если бы стекло попало Вам в глаз, вы бы обязательно это почувствовали (резь, чувство инородного тела, слезотечение) Если жалоб нет, можно не волноваться, бессимптомно это не может протекать.
Платная консультация
Ксения 2020-03-16 01:42
Но сейчас ощущение как будто песок в глазах периодически как будто покалывает, но могу моргать глазами и глаза не слезятся. В одном глазу больше ощущается в другом меньше. Или это может быть просто конъюнктивит и я просто себя накручиваю?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 07:54
Если есть жалобы, лучше показаться офтальмологу.
Платная консультация
Елизавета 2020-04-11 06:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня зрачки выглядят одинаково? И нет ли у меня гетерохромии(врач два года назад сказала что у меня гетерохромия обоих глаз)? Заранее спасибо
Елизавета 2020-04-11 06:10
Елизавета 2020-04-11 06:11
Елизавета 2020-04-11 06:12
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-11 09:28
Здравствуйте. У вас симметричные зрачки и нет гетерохромии