Могла ли забеременеть? Все симптомы месячных

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вопрос такой, я со своей девушкой пытались сто то попробовать. И так, я просто водил своим половым органом по половым губам, не вставлял и не кончал, то есть спермы не было, но возможно была смазка. А сейчас у девушки должны были начаться месячные 6 числа, но в итоге не начались, но у неё болел живот, и месячные все равно не начались, попрышело лицо, и грудь болит при прикосновениях. Все симптомы месячных, но их нет. Мы боимся что она забеременела. Могло ли произойти такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 22:04
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Андрей 2020-08-08 22:59
А если было небольшое проникновение, допустим головка только вошла? То в этом случае?