Могла ли я забеременеть и каков шанс?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занялись с мч защищённым сексом, после этого он совсем немного вставил член уже без презерватива и совершал естественные движения для этого процесса, вставил совсем неглубоко, меньше половины. В календаре показано было, что низкий шанс забеременеть. Немного волнуюсь, ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-27 06:48
Добрый день. Если это было не в дни овуляции, то беременности быть не может