Мог ли я не почувствовать оргазм?

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно был ПА с девушкой, у неё был последний день месячных. Мы не предохранялись. Перед тем как вытащить я почувствовал небольшой толчок в члене (оргазма не было). После этого я вытащил, до додрочил и кончил, испытав оргазм. Волнуюсь что во время того толчка могла выделиться сперма которую я не заметил. Вопроса 2:
Могла ли девушка в таком случае забеременеть?
Могла ли и правда выстрелить сперма до оргазма и чтобы я её не почувствовал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 22:46
Добрый день. 1. Нет. 2. Чтобы не почувствовать маловероятно
Платная консультация
Владислав 2022-01-30 12:26
Спасибо за ответ! Но вообще может ли случиться какое-то семяизвержение до оргазма? И вот ещё интересно: каковы шансы у девушки забеременеть после ПА с окончанием внутрь в последний день месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 11:13
Нет, такого быть не может.
Шансов нет