Овуляция в конце цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя история: Цикл длится 30 людей, месячные 6 дней, последняя менструация последняя началась 21 сентября. 27 числа парень ласкал меня, ПА не было. У него вышло немного спермы в руку, ничего не стекло. Это было за 7 дней до овуляции. На протяжении почти всего цикла матка была опущена и на 21 день матка поднялась. Пожалуйста, ответьте могла ли я забеременеть, какая вероятность, что капля спермы могла попасть и парень мог рукой ввести? Можно ли забеременеть от такой ситуации?. Очень переживаю и накручиваю себя. Следующие месячные стоят на 21 число. Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 15:51
Добрый день, в Вашем случае наступления беременности не может быть.
Мария 2021-10-27 07:37
Здравствуйте. Задержка уже 4 дня, сделала тесты, все отрицательные. Что делать? Это не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 09:10
Добрый день.
Необходимо еще подождать.
Такие задержки могут быть в норме.