Может ли забеременеть девственница?
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 15 с половиной
Здравствуйте, у меня с девушкой возникла одна проблема. Она девственница, но есть такой шанс что она могла забеременеть. Она рассказывает что есть признаки боли в низу живота как перед "красными днями календаря", её вроде не тошнит, как бы все в порядке. Но семья попало на половые губы, но она тут же вытерла его салфетками. Есть такой шанс что она могла случайно забеременеть? И если да, то что нам делать?
1 ответ
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА