Могла ли я забеременеть? Была девственницей

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я была девственница, решила потерять девственность без презерватива, парень согласился. При половом акте парень принял душ и пописял. Он просто вошол в меня и вышел и всё. Акт длился где то минуту может две. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 20:22
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Игорь 2022-03-16 23:17
Даже если было не много предэкуляции? Если перед возбуждение я пойду в туалет, смогу ли подстраховаться от предэкуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-17 13:25
Если было, то беременность возможно