Могла ли я забеременеть, никаких признаков не чувствую, но боюсь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я купила кольцо новаринг, ношу 1-ый месяц. Но на 2 или 3 неделе я забыла его вставить, и в итоге он лежал 11-12 часов, не находясь во мне. Но потом я его вставила, были половые контакты. Скажите, какова вероятность забеременеть? Сегодня я его окончательно одно сняла, так как прочитала, что если кольцо не находится во влагалище больше 3 часов, то его нужно выбрасывать. А так срок у кольца заканчивался 26. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 10:34
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-05-24 10:44
Здравствуйте. Я купила кольцо новаринг, ношу 1-ый месяц. Но на 2 или 3 неделе я забыла его вставить, и в итоге он лежал 11-12 часов, не находясь во мне. Но потом я его вставила, были половые контакты. Скажите, какова вероятность забеременеть? Сегодня я его окончательно одно сняла, так как прочитала, что если кольцо не находится во влагалище больше 3 часов, то его нужно выбрасывать. А так срок у кольца заканчивался 26. Но у меня сейчас менструации 2-ой день. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 10:50
Девушка, я ответила Вам выше. Зачем дублировать вопрос?