Вероятность беременности после пару месяцев последнего па(защищенного)
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует такой вопрос, занималась сексом с презервативом 4,5 февраля, потом были ласки 15 января и когда я делала минет то рука на которой была сперма я возможно подмылась той рукой
1. есть ли вероятность беременности из-за этого?
принимаю гормоны(но принимала не правильно поэтому контрацептивного эффекта вероятно всего не было) но кровотечение отмены было с19 февраля, была у гинеколога 16 марта на осмотре
2. могла ли гинеколог выявить беременность если бы она была? (осмотр был на кресле)
, кровотечение отмены так же наступило 22 марта, последний раз секс с защитой был как раз 4,5 февраля, но я все равно переживаю, так как видела что разное бывает
заранее буду благодарна за ответ, спасибо)
13 ответов
Ксения 2022-03-29 19:21
Т. е. предположено что подмылась я рукой на которой была сперма на 26-27 день цикла(цикл 30-31 день)
Ксения 2022-03-29 22:54
Добрый вечер, спасибо за ответ, если беременность исключена зачем тест делать? Или это уже не обязательно и только для успокоения?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Ксения Хорошо, конечно, еще хотела уточнить, есть ли разница когда я буду делать тест, днем или утром? Или без разницы? Спасибо
Ксения Здравствуйте, сделала тест как Вы и посоветовали, не мочилась 4 часа, сделала тест в 14: 00(извините за подробности, моча была не светлая а нормального желтого цвета) тест показал это, беременности теперь точно нет? (абсурдный вопрос, но волнуюсь) не могло ли оно показать 1 полоску только из-за того что я сделала тест в обед?