Могла ли я такими процедурами получить ожог лица?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня прыщики и чёрные точки на носу. Я решила очистить кожу, умылась пенкой, потом хотела нанести скраб, но перепутала с маской, сразу смыла, нанесла скраб на всё лицо. Прошло секунд 10-15 потёрла, смыла, и смотрюсь в зеркало. У меня лицо немного красное, пришла в комнату. Сейчас оно немного колит, прям немного, и чувство будто щёки горят. Скажите, неужели я получила ожог? Если всё таки да, то какой степени? Если нет, то что это? Долго ли это будет проходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-15 11:50
Нужно видеть, мама с такой ситуаций вполне в состоянии разорбраться. В любом случае ничего страшного не произошло.