Могла ли таблетка выйти при кашля с мокротой?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 всегда утром в 8.30, но немного приболела и после выпитой таблетки минут через 20 начала кашлять и отхаркивать мокроту, могла ли таблетка выйти вместе с мокротой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 08:37
Здравствуйте! Это маловероятно
Платная консультация
Мария 2020-10-23 09:02
Но возможно? Стоит ли пить вторую таблетку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 09:22
Я не вижу смысла принимать вторую таблетку, но если вам так будет спокойней можете принять
Платная консультация
Мария 2020-10-23 09:42
А за сколько минут таблетка проходит через глотку и попадает в пищевод?