Могла ли она забеременеть?

Спрашивает: рамис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был первый секс у меня и у партнерши, был прерванный половой акт, до месяных остовалась 5 дней, у партнерши болела грудь то что должны прийти месясные, но потом через день боль пропала, а потом снова появилось, могла ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 16:15
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.