Могла ли девушка залететь? Не кончал

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, пожалуйста подскажите возможна ли беременность если, сначала секс был с презервативом, окончание было в рот, девушка облизала член не очень тщательно но все же облизала и минут через 10-15 я снова вошёл в неё раз 10-15 без презерватива(не кончал) и на данный момент у неё задержка 5 дней, половой акт был 7 дней назад, месячные должны были начаться 23.05.2022, девушка могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:55
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дмитрий 2022-05-29 10:00
Месячные так и не идут, на сколько процентов можно быть уверенным в том что девушка не беременна? И как можно так сказать призвать эти месячные, просто у девушки бывали такие сбои но очень давно и уже становится немного не по себе
Дмитрий 2022-05-29 11:47
А часто ли в вашей практике моя ситуация заканчивалась беременностью?
И как можно без теста узнать о беременности? Я знаю некоторые но у девушки они не проявляются
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 12:44
В практике гинеколога таких ситуаций никто не описывает.
Без теста никак не узнать
Платная консультация
Дмитрий 2022-05-31 13:28
Здравствуйте, а если у девушки нету признаков ни беременности ни месячных, то что делать?
Дмитрий 2022-06-01 08:15
Маргарита здравствуйте, сделали тест, показал одну полоску, половой акт был 22.05.2022, может ли быть такое что тест показал не правильно? И какова вероятность этого?