Мог ли заразиться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В конце декабря был в процедурном кабинете поликлиники. Из сумочки упала была бумажка на пол. Я её поднял. А через минуту прижал этой же рукой ватку в месте укола. А спустя месяц началась ломата тела. Через неделю переболел гриппом. Потом стали болеть лимфоузлы на ноге. Сейчас вроде бы всё нормально. Мог ли я чем-то заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-27 14:26
Дмитрий! Таким способом заразиться невозможно инфекционной болезнью.