Мог ли сместиться пессарий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стоит акушерский пессарий, я его не ощущаю, трльн когда ставлю свечи он стоит низко по задней стенке матки (стоит Юнона 1)
Сегодня низко присела у тумбочки и поднялась, теперь. Переживаю не мог ли он сместиться от этого, дискомфорта нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 10:00
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Ирина 2019-02-05 10:22
Спасибо вам огромное!
Екатерина 2019-06-28 23:41
Здравствуйте, может ли пессарий встать на место если он сместился? Почему спрашиваю у меня он сместился и стоял ребром, когда начала ставить свечи клион Д то он встал практически как и стоял в горизонтальное положение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:07
Здравствуйте. Обратитесь к врачу для оценки. Вы самостоятельно не можете оценить правильность положения
Платная консультация
Екатерина 2019-07-01 07:58
Хорошо, а вообще положение менять может?
Екатерина 2019-07-02 22:38
Была сегодня к врача и она начала слушать сердцебиение оно сначала было 125, а потом начало подниматься, это нормально или нет? Из-за чего может быть такое сердцебиение?
Врач ничего не сказала по этому поводу