Мог ли повредить горло при опмисанной ситуации
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня произошла неприятная ситуация, у меня мама инвалид, и когда я ее перетаскивал по дому, она поскользнулась и схватила меня за шею случайно. Было больно но сейчас вроде прошло, однако если немного надавить на то, место, что на фото я выделил пальцем, то немного побаливает и если сделать большой глоток то тоже побаливает. Может это конечно связано с простудой, я вчера немного простудился, мы на севере живём, у нас уже холодно, а я на улице вчера работал. Скажите пожалуйста не мог ли я что ли бо себе там повредить, что делать или это все же скорее простуда. И на сколько опасно данное состояние, не может ли там быть ещё чего то опасного. УЗИ щетовидки делал в марте.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

12 ответов
Я думаю что вы могли просто растянуть мышцу на шее. Или же был небольшой ушиб, который конечно будет болеть если трогать. Внешне признаков воспаления нет. Скорее всего все пройдет без последствий.