Мое Здоровье что делать

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит и хранический воспалителный процес уретры
Здравствуйте, у меня такая проблема произашла в конце 11 года! Я произвел контакт с девушкой поймал пять вирусов хламидиой ганарея уреоплазма реу уро разные! Обратился к врачу начал лечится дошло до того что мне палку для анализов в канал сували только раз 15! пил разные антибиотики доксициклин свечи разные все антибиотики каке есть за всее пять лет сколько лечился я пил! Сейчас проблема в чем в том что у меня горит весь канал они лазили мне в мочевой какойто трубкой железной смотрели что там через уретру канал! Есть анализ что камни в простате есть! Были бородавки в канале били мне током каким то я думал умру обезбаливали лидокаином там вообще нет специалистов у нас я сразу понял потом (после того как кончишь вообще горит все там восполительный процесс жуткий идет что мне делать как быть к кому обратится я взял кредиты 130 тыщ потратил ничего не помагло(работаю сам тренером тренерую детей по самбо и боевое самбо 60 детей! Иду на тренеровку ашь плакать хочется грубо говоря и уже горит все сильней и сильней меня одно на денги разводили и все просто (пришел к глав врачу говорю давай квоту на воронеж раз вы вообще ничего не понимаете они говорят ты здоров все у тебя нормально) ну как так! Подскажите что делать! Я в воронеж ездил там делали в канал от простаты со шприца белое вещество воодили и какойто припарат под яйца ставили типо лазер! Был последний анализ был хламидиоз он сказал может храническое уже колосов дмитрий анаточил с воронежа последний мой лечущий врач! Ну он выделения хоть убрал перестали идти! Потом ездил на анкологию здавал барадавки показало что ничего нет! В канале мне жег какой то херью я думал поубиваю их там!
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 12:02
Нужно видеть результаты исследований и лечения