Мочиеспусние

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит, гастрит, гэрб
Здравствуйте, доктор такая проблема, частое мочеиспускание, сухость во рту, сахар сдавал 4 раза за месяц 4.5-4.8, узи почек показывает хронический пулоенефрит(но стадия ремиссии) ноги мочил пару раз, могли застудить, И что теперь делать, пью воды около 3-3.5л но все что пью, сразу же выходит обратно. Может есть какие лекарства, чтоб сократить эту беготню, бывает что слышу звук воды, и тут же хочется в туалет
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-15 09:13
Нужно выполнить общий анализ мочи и посетить уролога
Платная консультация
Антон 2021-10-15 12:15
Сделал общий анализ мочи, все нормально, ходил к урологу он прописал Везикар, и узи мочевого пузыря, но узи только через 2 недели
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-20 20:30
Принимайте назначения