Мочевой пузырь наличие взвеси

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу по УЗИ подобрать действующее лечение. За день трудно сходить помочиться. Монурал пили 2 пакета. Пока не помогло. Блемарен может помочь или что то другое посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-11 20:08
Вы не дообследованы. Нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи и посетить очно уролога.
Платная консультация
Марина 2020-08-11 21:10
А перинева и конкор от давления могли оказать побочное действие?
Марина 2020-08-11 22:52
Спасибо за уточнение.