Мочевой прирос спайками к матке

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в декабре 2019 было кесарево сечение в ходе которого было обнаружено что мочевой прирос спайками к матке. (в 2018 была лапара удаление миомы восемь узлов) . На данный момент имеется запах мочи, который приносит дискомфорт. Хотелось бы получить консультацию по данному вопросу. Заранее спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-19 15:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.