Мочевая кислота в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружена мочевая кислота(++), нашла анализ годичной давности, там оказывается были обнаружены оксалаты(+). Скажите, пожалуйста, в чем может причина МК в моче, какие дальнейшие действия, как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это может быть связано с нарушением обмена веществ.
Анализ давно сдавали.
Пересдайте общий анализ мочи, почечные пробы (креатинин, мочевого, мочевая кислота), узи почек и мочевого.
Анна 2021-03-29 11:39
Спасибо за ответ! Анализ сдавала неделю назад, в нем МК(++)
Почечные пробы смотреть в сыворотке крови или в моче?
Почечные пробы крови