Мочевая кислота, подагра

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, сдал кровь на мочевую кислоту, результат 606 мкмоль/л. Какие препараты посоветуете принимать для снижения уровня? К сожалению не могу попасть к врачу офлайн, периодически болят пальцы на ногах, резко начинается и так же проходит.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-22 16:55
Покраснения и отёки пальцев были? Если да, то каких?
Алексей 2021-07-23 10:01
Да, в первый раз большой палец ноги, во второй колено дней 7, потом опять большой палец на другой ноге и колено.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-23 11:13
Вы можете сдать СРБ?