Мочеспуние
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно стала замечать, что ребёнок (мальчик) как будто тушиться при мочеспускании и писает как-то перерывами, но это не каждый раз. Ещё иногда как будто пропадают яички в машонке, такое ощущение, что прячутся куда-то. Скажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, Дарья! Пришлите фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде, посмотрю, насколько сужено наружное отверстие крайней плоти и надо ли что-то делать. Также фото мошонки, посмотрю, все ли в порядке. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна