Мочеиспускание жажда утомляемость потливость

Спрашивает: дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Зравствуйте скажите пожалуйста если у меня постоянно мочеиспускание, постоянная жажда, утомляемость, потливость я проверяла кровь на сахар давно и там показала 5.5 что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-17 19:57
Здравствуйте, Дарина.
Сахарный диабет при таком результате анализа исключён, если, конечно. Вы делали его в пределах нескольких последних недель. Обратитесь к своему семейному врачу для выяснения других возможных причин Ваших жалоб. Если по какой-то причине Вы хотите получить именно консультацию эндокринолога, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.