Слабость, утомляемость, потливость лица и головы

Спрашивает: Ольга Владимировна Охрименко
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хр. Гастрит, панкреатит, преддиабет.
Здравствуйте, в 2005 году удалили левую долю полностью, а правую немного оставили. Пила эутирокс 100, перешла после анализов в ноябре 2020 на эутирокс 85. В декабре переболела Ковидом средней степени, сейчас антитела 7,2. Чувствую чрезмерную потливость лица и головы и сильные слабость и утомляемость, сдала кровь, мочу, анализы такие же примерно как до Ковида, грешу на щитовидку. Прилагаю результаты конца прошлого года и этого. Может поменять дозировку?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-30 02:01
Здравствуйте, Ольга Владимировна.
По результатам свежих анализов дозировка Эутирокса Вам подходит, корректировать её не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга Владимировна Охрименко 2021-06-30 14:10
Спасибо большое, Надежда. Буду копать дальше, не нравится мне такое самочувствие, утром просыпаюсь голова сырая как будто только помыла голову (хотя сплю под кондиционером) приливы как при климаксе, который я уже пережила 8 лет назад.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-30 14:20
Пожалуйста, здоровья Вам.