Мочегонные средства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: ДЭП 2 степени, ИБС, онкология гортани - ремиссия.
Здравствуйте! Маме 84 года, появились сильные отёки ног и одутловатость лица, при этом у неё низкое давление (95. 60) , скажите пожалуйста какие мочегонные средства можно принимать. Двигается мало. Появилась отдышка при ходьбе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте без обследований конечно некорректно назначать мочегонные, но раз другого выхода нет, то можно принимать тригрим 20 мг 1 утром
Платная консультация
Светлана 2021-04-04 08:41
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна!
Больше Вам спасибо!