Услышала что принимать долгое время мочегонные средства от давления нельзя

Спрашивает: Деревенец Нина Ниеколаевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония 2й стадии Была удалена щитовидка
Здравствуйте, Можно ли от давления на постоянной основе принимать мочегонные (индопамид) в сочетании с бесопралолом и лозапом. Общее состояние слабость вялость утомляемость Операция была 3 года назадю Это сочетание принимала больше 3х лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте какая операция у вас была? Какие на фоне препарата цифры давления и пульса?