Мочегонные при бак посеве мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ! можно ли за пару дней до сдачи бак. Посева мочи пить много воды и принимать мочегонные противоспалительные сборы трав? Нужно выявить возбудителя цистита. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-10-10 12:58
Спасибо!
1) Может ли кандида быть возбудителем острого цистита. Ранее кандида была в мазке г некологическом и в кишечнике.
2) Монурал оказывает какое-нибудь воздействие на кандиду?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-10 13:38
1. Может
2. Не оказывает