Не помог монурал

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком случае может НЕ помочь монурал (при приеме по инструкции) при всех симптомах цистита, а также лейкоцитах и белке в моче?

Второй вопрос - что такое результат СМ, КОММ в бак посеве мочи?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-08 11:57
Монурал как правило помогает. Но бывает и устойчивость к нему.
Платная консультация
Арина 2021-08-08 12:00
Второй вопрос - что такое результат СМ, КОММ в бак посеве мочи?