Кандидоз урогенитальный
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, за 3 года не могут вылечить стафилококк эпидермальный в бак посеве сока. Недавно мониторил кишечник и нашел обильное количество кандиды крузей. Через нее не проходит ни один антибиотик. Возможно, что она и провоцирует развитие патогенов. Выпиты все препараты по чувствительности толку 0. Чем можно вылечить крузей 8-10*8. Пцр на нее отсутвует. Ирунин, нистатин и пимафуцин не проходят. Есть ли грамотные врачи?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Этот условный патоген не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-22 15:28
Спасибо. Я писал что в бак посеве стафилококк эпидермальный. В бак посеве кандида не выявляется насколько вам это известно. И так как в она в высоких титрах в кишечнике, то естественно она будет и в простате. Но как известно при лечении кандидоза условно патогены не возьмут антибиотики, ибо крузей создает био пленку. Которая делает защиту от имунной системы. И вы как врач Должны понимать Что кандида не должна вообще проявляться в урогенитальном тракте. Тем более такая как крузей.
Вы заблуждаетесь. Какндида может появляться в мочеполовой системе. Но лечение ее по интернету не проводят. Посетите очно уролога