Мочагонный чай от воды в организме
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 3-й месяц принимаю гормональные таблетки Джаз от эндометриоза. За это время набрала 5 кг, при этом питаюсь как обычно. Позвонила своему лечащему врачу - сказал эта задержка воды в организме. Решила начать пить мочегонный травяной чай раз в день. Подскажите, не навредит ли мне это?
Категория: Фитотерапевт
2 ответа
Дарья, здравствуйте! Гормональная терапия не излечит от эндометриоза и у нее масса побочных эффектов (с которыми Вы уже начали сталкиваться). Могу предложить Вам методику лечения фитопрепаратами, безопасную и эффективную. Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Чтобы сказать навредит Вам мочегонный сбор или нет, который принимаете, мне нужно знать состав (перечень трав, входящих в сбор.)