Очень сильно Болит (колит) желудок после питья воды или чая
Спрашивает: Khan
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема, иногда когда я пью воду или чай после употребления пищи очень сильно болит желудок (центр живота). Ну как будто удар чем-то острым (колит) .
Раньше были проблемы с желудком (часто набирались газы из-за этого болел желудок) . Посоветуйте что делать
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Khan! Сразу после еды не принимайте жидкость в виде чая или воды. Принять жидкость стоит через 30 минут или 1 час. Пройдите осмотр у терапевта.