Моболизация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ревмодотный артрит. И трясутся руки с самого рождения
Здравствуйте, у меня в военном билете стоит катигория В. -20б диагноз умственно отсталый перед армией нас отправляли в психиатрическую больницу. И там меня заброковали и поставели на учет. При этом у меня трясутся руки с детства очень сильно. Вопрос могут ли меня призвать с такими данными на моболизацию.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-06 08:19
Здравствуйте!

Нет, не могут. В мирное время Вы не годны к военной службе.