Мобилизируют ли с варикозом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, летом я сделал узи вен, у меня заключение: эхографически определяются признаки
варикозного расширения подкожных вен
несостоятельность клапанов левой БПВ 3 cт.
несостоятельность перфорантных вен
Мобилизуют ли меня с таким диагнозом?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. На сегодняшний день забрать могут любого! Мой совет не получать повестку не ходить в военкомат если хотите остаться живым! Уезжай с места прописки! Если есть возможность то из страны! Если нет по стране! Увольняйтесь с работы Если работаете на государство. Или берите купите больничный и сваливайте. Если не пойдёте в военкомат то 3000р штраф если после военкомата 10 лет. Если попадёте на фронт 90% смерть. Решать вам! Варикоз вас не спасёт от этого! Выбор за вами!