Множество фолликулов в яичниках
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 17 лет, цикл не регулярный. Делала узи трансвагинально на 41 день цикла, в яичниках 14 фолликулов (в каждом) , объем до 9 мм, эндометрий был 12 мм
Сейчас зажержка около недели, грудь болит, живот иногда тянет, но месячных так и нет. Подскажите, фолликулы в яичниках означают ли то, что у меня не было овуляции?
И когда ждать месячных?
Есть ли при таком раскладе вероятность беременности?
ПА был только в конце августа (28), сегодня 2 октября.
Предохранялись, презерватив + ппа (презерватив был с самого начала акта, заканчивал в презервативе, но не в меня)
Тест делала 1 раз вчера, отрицательный
И что делать, чтобы начались месячные?
И когда ждать месячных?
Тест делала 1 раз вчера, отрицательный
И что делать, чтобы начались месячные?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.