Множественные кисты и лактация
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи молочных желёз, в итоге множественные кисты с обеих сторон в том числе галактоцеле. Множественные жидкостные образования в том числе сливного характера неоднородным содержанием. Размеры 27х17 мм, 17х17, 16х11, 20х11 мм левая и правая 16х12мм, 22,15 и 19х14 мм. Лимфоузлы не увеличены. Млечные протоки не увеличены Выраженной фиброзной ткани нет. Кормлю. Как считаете с таким диагнозом стоит ли продолжать кормить грудью и не лечить, если нет как нужно дальше действовать, ведь размеры не маленькие
И по анализу крови соэ повышенное и средняя концентрации понижена.
Кормлю 2 месяц
3 ответа
Добрый день, да, стоит продолжить лактацию, после сделать контроль УЗИ молочных желёз в динамике.