Множественная миома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония холецистит эндометрит
Здравствуйте, месяц назад делала узи. Показало множественная миома. Узлы до 3 см. Жалобы на обильные менструации на 2-3 день цикла. Болезненные на протяжение всех дней. Выделения со сгустками крови. Месячные регулярные. Менструация 7 дней. На месяц назначали дюфастон. Объем крови не уменьшился. Еще во время месячных наблюдается вздутие живота(газообразование) В связи с коронавирусом приема нет. Хотелось бы как то облегчить свое состояние. Что то купить без рецепта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:54
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Нужно сдать анализы на гормоны. Потому можно подумать о приеме КОКов или установке спирали Мирена